Как правильно хранить обувь?

Мода и стиль, бренды и тренды.

Re: Как правильно хранить обувь?

Сообщение Poli » 10 апр 2017, 14:53

да, действительно важная информация
Poli

Сообщение vdowencko » 28 фев 2018, 21:49

Я всегда обувь в коробках храню, именно в тех, в которых её купила. Как раз по этой причине, больше всего нравится оригинальная обувь , потому что у неё фирменная упаковка всегда очень хорошая. Недавно ещё удачно приобрела новую пару кроссовок, которые были закуплены в США в период максимальных распродаж, поэтому обошлись мне очень дешево. На данный момент, пока хранятся у меня в гардеробной - в той самой фирменной коробке, в которой пришли. Но надеюсь, скоро всё-таки потеплеет, и я смогу их носить )
vdowencko

Сообщение Julia » 28 фев 2018, 22:36

Самое главное, обувь должна храниться в чистом виде. Поэтому прежде чем упаковывать на хранение, убедитесь что она действительно чистая.
Julia

Сообщение Vendi » 19 мар 2018, 13:34

Я покупаю кожаную обувь , раньше в подростковый период она меня выводила из себя так как я не умела за ней ухаживать . Сейчас нашла магазин с хорошей кожаной обувью нашего украинского производства https://ginofigini.com/ у них есть на сайте информационые статьи и там есть информация о том как правильно ухаживать за обувью , как правильно подобрать размер и с чем лучше какую обувь носить .
Vendi

Сообщение Lubasha » 21 мар 2018, 09:34

Julia писал(а):Самое главное, обувь должна храниться в чистом виде. Поэтому прежде чем упаковывать на хранение, убедитесь что она действительно чистая.

ну я бы удивилась, если бы кто-то хранил обувь в грязном виде(((
а вообще многое зависит от качества обуви - замш это или кожа, что-то можно в коробках хранить, что-то желательно не складывать в них.
Муж у меня предпочитает кожаную обувь из этого магазина, вопросов с хранением вообще не возникает-сделали отделение в шкафу, куда вместили подставку для обуви с решётчатыми полками. Все аккуратно и довольно удобно в использовании.
Lubasha

Сообщение Tima » 23 мар 2018, 13:52

Я храню в тех же коробках, что и продавалась обувь.
Tima

Сообщение Tima » 08 июн 2018, 14:13

У меня в коробках так и храниться, а как ее можно по другому хранить?
Tima

Сообщение Judelgo » 05 июл 2018, 14:47

Tima писал(а):У меня в коробках так и храниться, а как ее можно по другому хранить?
Имеется ввиду что если у вас дорогая и качественная обувь https://rozetka.com.ua/zhenskie-botinki/c4633409/ то ее надо хранить не просто в коробке а в гардеробе, где нет влажности и есть вентиляция, таким образом обувь будет служить годами)
Judelgo

Пред.

Вернуться в Одежда и обувь