Наращивание волос

Косметика и парфюмерия: как выглядеть безупречно?

Наращивание волос

Сообщение ulalu » 22 июн 2018, 11:50

Кто делал наращивание волос? Подскажиет хорошего мастера и посоветуйте, какой вид наращивания выбрать, каковы особенности каждого из видов?
ulalu

Re: Наращивание волос

Сообщение lama » 22 июн 2018, 11:54

Я люблю длинные волосы - выглядят потрясающе
lama

Сообщение tappynambur » 22 июн 2018, 12:04

Моя сестра делала наращивание волос в одном из киевских салонов, если интересно, то вот тут есть адрес и цены этого салона. Хорошие мастера, качественные материалы и наращенные волосы не отличить от натуральных - очень классно выглядят и долго носятся.
tappynambur

Сообщение Alana » 08 авг 2018, 15:01

Даже за нарощенными волосами необходим качественный уход. При этом желательно пользоваться профессиональной косметикой. Мне очень помогла торговая марка Сьес http://www.syoss.ua/uk/home.html . После нее волосы выглядят просто превосходно. Да и цена не такая уж большая. Доступна практически каждой девушке.
Изображение
Alana

Сообщение Polya » 13 сен 2018, 13:56

Я раньше тоже наращивала волосы, но потом поняла что от этого у меня свои очень сильно страдают, и решила их просто отрастить. Купила натуральные средства по уходу за волосами https://nataliorganic.com/uxod-za-volocami/ И на удивление мои волосы отрасли очень быстро, хорошо восстановились и выглядят отлично, как никогда раньше. Так что советую тоже такими воспользоваться, и у вас тоже напрочь отпадет потребность в наращивании.
Изображение
Polya

Сообщение Zuzu » 09 ноя 2018, 10:24

Я никогда не наращивала и считаю это не красивым. Я просто делаю маски с репейным маслом и перцем для роста волос
Zuzu

Сообщение mononoke » 10 ноя 2018, 17:53

Капсульное очень популярное
mononoke

Сообщение IlonaMalikova » 03 дек 2018, 05:58

Добиться более интенсивного роста волос можно и с помощью правильного подбора косметики. Попробуйте взять себе подходящий по типу уход за волосами Elseve Loreal Paris. В этом наборе есть маски для волос и шампуни, лосьоны - выбирайте сухой, или жирный, комбинированный тип волос. Можно и нужно сочетать шампунь вместе с маской, так эффект только усилится. Проверенно на себе - волосы росли очень медленно и выглядели слабо, после смены ухода ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону.
IlonaMalikova

Вернуться в MakeUp Room