Диетические блюда

Как добиться идеальной фигуры?

Re: Диетические блюда

Сообщение Kira » 11 июн 2018, 20:59

Annaa писал(а):Диетических блюд сегодня есть много, но я вот решила сесть на диету полностью. Смотрю много вариантов диет. Кто-то говорит, что хорошо питаться одной гречкой на вводе. Но у меня такая проблема, что я гречку вовсе не люблю. Слышала, что есть варианты макаронной диеты. Тем более макарон я недавно закупила https://rozetka.com.ua/makaronnie-izdel ... /c4633033/ Какие еще варианты диеты сможете посоветовать? Как вообще худеете сами? Поделитесь опытом.

Я вот честно скажу, что многие реально не верят в то, что есть макаронная диета. Я тоже не верил, пока не попробовала. результат на лицо - сбросила 10 кг. Так что опробуйте, думаю получится. Вот только нужно правильно выбирать макароны. На упаковке макарон должна быть указана группа – А, Б или В.
Kira

Сообщение lavren4ickol » 11 июн 2018, 21:38

Я вот сама бывает сажусь на гречневую диену на 10 дней. За это время сбрасываю 2-3 кг. По началу первые дни тяжеловато, но потом привыкаешь все становится на свои места.
lavren4ickol

Сообщение Kalinov » 04 июл 2018, 09:40

Не верю я в эти диеты...
Kalinov

Пред.

Вернуться в Диеты со всего света