бизнес или удовольствие?

Все о рукоделии, хобби и творческих увлечениях.

Re: бизнес или удовольствие?

Сообщение IlonaMalikova » 26 май 2018, 13:41

Конечно, работа должна приносить удовольствие, иначе как можно заниматься собственным делом все свое свободное время? Ведения бизнеса занимает большую часть дня и не только по будням - выходные также в той или иной степени нужно посвящать ему. Я - совладелец салона красоты, который ежедневно работает с 9 до 19. Приходится решать множество самых различных вопросов, большая их часть посвящены тому как привлечь клиентов в салон красоты https://beautyprosoftware.com/ru/blog/kak-privlech-klientov/, для этого приходится постоянно владеть полной информацией о клиентах, их запросах, желаниях, иметь контакт с поставщиками. Для этого у меня есть специальная система управления Beauty Pro, с помощью которой я могу в любое время и из любого места получать интересующую меня информацию. Это очень помогает делу и значительно его упрощает.
IlonaMalikova

Сообщение Meneila » 18 июн 2018, 12:26

а почему бы не совместить приятное с полезным?_)))
Я когда то правда для удовольствия занималась
Meneila

Сообщение Angina » 10 июл 2018, 19:30

тоже так считаю)
Angina

Сообщение Karinaa » 16 июл 2018, 20:25

поддерживаю!
Karinaa

Сообщение roodme » 05 авг 2018, 12:07

Привет! К большому сожалению, у меня так не получается. Провожу четкую грань между работой и хобби. Недавно открыла кафе , о котором так давно мечтала. Оборудование для него подбирала самое лучшее. Купили даже дестратофикатор http://www.sunstor.com.ua/c115-destratifikatory/ , который очень грамотно обыграли в интерьере , чтобы был менее заметен.
roodme

Пред.

Вернуться в Клуб HandMade