Покупка дорогой техники

Делимся о своих впечатлениях и эмоциях от покупки.

Re: Покупка дорогой техники

Сообщение Gekana » 23 июл 2018, 21:09

Я довго підбирала холодильника, все не могла визначитися з вибором. Але все ж зупинилася на LG GN-H702HQHZ https://comfy.ua/refrigerator/tip_kompressora__linejnyj/ Мене привабив насамперед об'єм камер, холодильник місткий. Разом з цим в ньому передбачені і міри захисту від дітей, перепаду напруги, добре що є режим "Відпустка". Низький рівень шуму та економне енергоспоживання роблять цей холодильник сучасним. Він стильний, добре вписався в дизайн кухні.
Изображение
Gekana

Сообщение Danilka » 31 июл 2018, 12:22

А що саме вас цікавить?
Danilka

Сообщение mollyyyyy » 15 авг 2018, 13:04

Valentinka писал(а):Кто покупает дорогую технику в интернете? Не боитесь?

Если покупать в проверенном магазине, то и бояться нечего. :)

Лично я, заказываю всю технику себе в квартиру в AKSе, так как когда-то мне его посоветовала коллега и после нескольких удачных покупок, я уже и не заглядывала в другие магазины, а сразу заказывала у них. :)
mollyyyyy

Сообщение Tima » 10 окт 2018, 12:51

А вот на счет телевизора подскажите Как-то страшно за 20+ тысяч гривен такую технику покупать, не посоветовавшись со всеми. Дайте совет как выбрать нормальный большой телевизор и не облажаться?!
Tima

Сообщение Hitema » 12 окт 2018, 14:38

Tima писал(а):А вот на счет телевизора подскажите Как-то страшно за 20+ тысяч гривен такую технику покупать, не посоветовавшись со всеми. Дайте совет как выбрать нормальный большой телевизор и не облажаться?!

Как не облажаться при покупке телевизора? Все очень просто. Нужно не верить очень умным маркетологам и их творению - рекламе. И выбирать с чистым разумом. Вот я хотела брать среднего бюджета телевизор Самсунг. Мены отговорили, сказав, что они делают их нормальными только дорогими. А в среднем диапазоне цен лучше Филипс взять. Через такой всем известный ресурс как ОЛХ нашла Philips TV 47PFT5609 за 4900 гривен. Б/у, но работает идеально. А новый вы и подавно сможете найти без особого труда.
Hitema

Пред.

Вернуться в Моя покупка