Обсуждения наших покупок

Делимся о своих впечатлениях и эмоциях от покупки.

Re: Обсуждения наших покупок

Сообщение gotih » 12 май 2018, 15:31

Хочу поделиться своей проблемой так сказать и спросить совета. В прошлом году мне на день рождение подарили бильярдный стол - американку. Установи я его на даче. В также в комплекте были кии и шары. Не знаю, покупались ли они вместе или по отдельности. В итоге, так случилось, что буквально недавно начал играть только на этом столе. И мне в корне не нравятся шары. Ну как-то что-то не то, не мои они будь-то. Хочу купить новые шары. Смотрю в интернете https://rozetka.com.ua/bilyardnie-shari/c4633905/ Посоветуйте хорошие.

Изображение
gotih

Сообщение pikachu » 12 май 2018, 16:00

Присмотритесь к шарам Aramith - это лидер по качеству. Они изготовлены из фенолоальдегидной смолы, которая не имеет пустот внутри изделий, обеспечивает идеальный баланс, а также более гладкую поверхность шаров. Также эти шары очень прочные. По этому показателю в несколько раз превышают обычные полимеры, а по этому при падении на твердую поверхность с ними все будет хорошо.
pikachu

Сообщение ulalu » 26 май 2018, 15:29

Хочу вам порекомендовать проверенный магазин оригинальной и стильной посуды - Вилла Грация. Я на новый год брала там красивую посуду для чая на праздничный стол - ко мне подружки приехали в гости и я хотела их удивить красивым и изысканным столом.
ulalu

Пред.

Вернуться в Моя покупка