Что такое мода? Кто её диктует?

Здесь вы можете предложить свои модели и изделия, которые вы хотели бы видеть у нас в производстве.

Re: Что такое мода? Кто её диктует?

Сообщение Danilova » 11 дек 2017, 11:06

Windigoo писал(а):моды не придерживаюсь, потому что она может диктовать такое, что моей фигуре это не подходит. зачем выглядеть глупо, но модно.

Вот и я такому принципу придерживаюсь. В одежде и обуви мы должны выглядеть гармонично, а не быть смешным подражанием того, что увидели в глянцевых журналах. И далеко не всё, что диктует мода, реально носить в повседневной жизни. В моём гардеробе преобладает женственная одежда классического стиля. Чувствую себя в ней удобно и уверенно. А сколько у меня в коллекции туфелек - и считать не хочу.... Правда отказать себе в покупке очередной пары уж точно не могу. Вот и сейчас себе от Anna Field прикупила https://t-one.com.ua/obuv/zhenskaja-obuv/tufliwoman/ аккуратненькие туфельки на каблучке бежевого цвета. Очень удобные и t-one как всегда порадовал быстрой доставкой. Это - базовый вариант, который мне в гардеробе оочень нужен))
Danilova

Сообщение VitalinkaVitaminka » 12 дек 2017, 10:11

Danilova писал(а):Время и люди диктуют моду. Всё очевидно.

Вот это точно вы подметили.
VitalinkaVitaminka

Сообщение opjesd1 » 29 дек 2017, 13:05

Я так и не понял!
opjesd1

Пред.

Вернуться в Поиграем в дизайнера