Играем в дизайнера интерьеров

Здесь вы можете предложить свои модели и изделия, которые вы хотели бы видеть у нас в производстве.

Играем в дизайнера интерьеров

Сообщение Poison » 19 сен 2018, 16:22

Давайте поиграем в дизайнера интерьера и начнем выкладывать фото готовых работ. Только я планирую заказать интерьер вот здесь - https://starlightscenery.com.ua/stroite ... -kvartiry/ скорее всего, потому что своего художественного вкуса не имею. Но и вы также можете прибегать к услугам специалистов. Попробуем определить лучшего мастера.
Poison

Re: Играем в дизайнера интерьеров

Сообщение Teodor » 04 окт 2018, 15:09

Привет, при правильно выбранном оформлении даже типовая квартира может выглядеть как дорогие апартаменты. Внешний вид комнат зависит от выбора стиля и планировки. Чтобы понять, что подойдет для определенной квартиры, стоит рассмотреть различные типы интерьера можешь посмотреть тут https://krrot.net/kyxnya-sovmeshennaya-s-gostinnoi/ здесь показан пример объединения кухни и гостиной. Объединение кухни и гостиной в большинстве случаев способствует улучшению вида помещения. Часто это делается в случае, когда кухня имеет небольшие размеры. Благодаря объединению двух комнат происходит визуальное увеличение.
Изображение
Teodor

Сообщение Vidiya » 16 окт 2018, 13:26

Мені мінімалізм більше подобається.
Vidiya

Сообщение Yulya » 22 окт 2018, 20:55

Для меня минимализм - это слишком аскетично. Я не являюсь сторонницей какого-то одного стиля, мне нравится классика в сочетании с современными модернизмом, хай тек. Идеи черпаю по разных сайтах, особено тут. У ребят из Арт-Пуфа я часто подсматриваю идеи как обставить свой дом. У них отличный дизайнер, у всех ребят руки растут правильно, поэтому выбирать есть из чего. Кресло-шар, например, отлично вписывается в любую обстановку, как бы допоплняя ее новыми гранями. Оно стильно смотрится и в нем удобно сидеть.
Изображение
Yulya

Сообщение Nataxa » 24 окт 2018, 16:34

Я когда делаю ремонт обхожусь без дизайнера, у самой все красиво получается.
Nataxa

Вернуться в Поиграем в дизайнера